Решите уравнение7*(x-5)+1=2-3*(2*x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Верниковская Аня.

Ответ:

7х-35+1=2-6х+3

7х+6х=2-3+35-1

13х=39

х=3

проверка

-14+1=2-15

-13=-13


Пошаговое объяснение:


Отвечает Павлов Данил.

Ответ:????????????????????????????????



Пошаговое объяснение: