Как решить уравнение 6х = 10 - 4х


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дмитрий.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

6х = 10 - 4х

6х+4х=10

10х=10

х=10/10=1

Отвечает Мартынова Юнона.
6x=10-4x
6x+4x=10
10x=10
x=10:10
x=1