Кусок проволоки длиной 102 см нужно разрезать на части длиной 12 см и 15см так,чтобы обрезков не

осталось.как это можно сделать? сколько решений имеет задача?

Ответы на вопрос

Отвечает Калядин Леха.
15*2=30
12*6=72
72+30=102.
Типо так