Чему равен корень уравнения x-100=0


Ответы на вопрос

Отвечает Головащенко Артем.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

x-100=0

x=100



Отвечает Медведев Кирилл.
Х-100=0
х=0-100
х=-100
ответ:х=(-100)