Проверь верны ли равенства.567*28<567*(7*5)


Ответы на вопрос

Отвечает Мотолыгина Виталина.

Пошаговое объяснение:

567×28 <567×(7×5)

567×28=15 876

567 × (7 × 5)=567 × 35 = 19 845

15 876 < 19 845

________________

верно)