Обжорка сьедает в день 40кг800г пищи. Это состовляет четвертую часть того скольао весит он сам.

Сколько весит обжора?

Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.

40кг 800г  это  ¹/₄


40кг 800г · 4 = ( 40кг +  800г) · 4 = 40кг · 4 + 800г · 4 =

= 160кг + 3200г =  160кг + 3кг 200г = 163кг 200г


Ответ: 163кг 200г