Площадь прямоугольника 56 см квадратных ширина этого прямоугольника 4 см найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Лев.
1) 56 ÷ 4 = 14 (см) ― Длинна прямоугольника;

2) (4 + 14) * 2 = 36 (см) ― Периметр прямоугольника

Отвечает Вейс Аделина.

Ответ:P=(14+4) * 2 =36 см