Даю 14 баллов больше нету Помогите! Упростите -2m-7m -6t+8t 7m+3a-7a+30m 7a-b+7a-3b 20x+35y-y-19x

7m+7x+3m-7x+3x Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Малый Влад.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-2m-7m=-9m

-6t+8t=2t

7m+3a-7a+30m=37m-4a

7a-b+7a-3b=14a-4b

20x+35y-y-19x=x+34y

7m+7x+3m-7x+3x=10m+3x

Отвечает Константинов Константин.
1)- 2m - 7m = - 9m
2)- 6t + 8t = 2t
3)7m + 3a - 7a + 30m = 37m - 4a
4)7a - b + 7a - 3b = 14a - 4b
5)20x + 35y - y - 19x = x + 34y
6)7m + 7x + 3m - 7x + 3x = 10m + 3x