6x-(7-12)=101 4) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6x-(7-12)=101

6x-7+12=101

6х=101-12+7

6х=96

Х=96:6

Х=16

Отвечает Ходырев Кирилл.

Ответ:

x=16

Пошаговое объяснение:

6x-7+12=101

6x-7=101-12

6x-7=89

6x=89+7

6x=96

x=96:6

x=16