Помогите пожалуйста решить задачу. А=14см Р=?см S=?см2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
Так как указана 1 сторона, то фигура-квадрат.
P квадрата= 4*а
P=4*14=56 см
S квадрата=а^2(a*a)
S= 14*14= 196 см2
Ответ: P =56см, S=196см2
Отвечает Суховских Данил.
P=14×4=56см
S=14×14=196см2