Помагити с задачой пажалуста: на клумбе расло 13 цвитов а Саша посадил ещё 8 цвитов. Сколька

цвитов стала на клумбе?!?!?

Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.

Было - 13цв.

Стало - ?цв., на 8цв. больше.

13+8 = 21(цв) - стало.

Ответ: 21 цветов.

Отвечает Гапеева Снежана.
1) 13+8=21(цв) - расли на клумбе.
Ответ: 21 цветок рос на клумбе.