(14-6*(20:7 5/13-9 1/6:10)):(2,2:5*4+0,25) решите плз срочно надо 30 балов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Дмитрий.
Ответ на фото,удачи в учёбе!

Отвечает Асанов Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

20:7 5/13=20*13/96=65/24=2 17/24

9 1/6:10=55/6*1/10=11/12

2 17/24-11/12=2 17/24-22/24=1 19/24

6*1 19/24=6*43/24=43/4=10 3/4

14-10 3/4=3 1/4

2,2:5=0,44

0,44*4=1,76

1,76+0,25=2,01

2,01:3 1/5=201/100*5/16=201/320