Помогите решить: х^2-16=0 ^ - это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Ермек Сабыржан.

х^2-16=0

(х-4)(х+4)=0

х-4=0 или х+4=0

х=4 и х = -4

Ответ: х=4 и х = -4