Найди деления неизвестное число ÷84≡7 остаток 35 неизвестное число÷37≡8 остаток 12 неизвестное

число÷56≡7 остаток 5

Ответы на вопрос

Отвечает Коростова София.
84•7+35=623
8•37+12=308
56•7+5=397