43x+19x=6260y-3y=153907m+m-12=28


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Валерия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

43x+19x=62

62х=62

х=62:62

х=1

60y-3y=15390

57х=15390

х=15390:57

х=270

7m+m-12=28

8м=28+12

8м=40

м=40:8

м=5