Я решил задачу но не знаю как правильно ее оформить. Внуку 7 лет а дедушка на 53 года старше.

Сколько лет дедушке?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирович Валера.
53+7=60
ответ 60 лет дедушке
Отвечает Давыдова Катя.

I СПОСОБ:

Пусть x - будет возраст дедушки.

⇒ x=7+53

x=60

II СПОСОБ:

7+53=60 (лет) - было дедушке

Ответ: 60 лет.