Помогите пж с уравнением (2,57-d)+1,4=1,58 даю 14 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрова Маша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(2,57-d)+1,4=1,58

-d=1.58-2.57-1.4

-d=-2.39

d=2.39

Отвечает Кудайбергенова Асель.

Ответ:

2,39

Пошаговое объяснение:

2,57-d+1,4=1,58

3,97-d=1,58

-d=1,58-3,97

-d=-2,39

d=2,39