Определи порядок выполнения действий и вычисли 53×6+62×8 20×30-4×75


Ответы на вопрос

Отвечает Кротенко Полина.
53×6+62×8=814
1)53×6=318
2)62×8=496
3)318+496=814

20×30-4×75=300
1)20×30=600
2)4×75=300
3)600-300=300
Отвечает Филатова Ангелина.

Ответ:1)53*6 2) 62*8 3)318+416

1)20*30 2) 4*75 3)600-300