Пожалуйста решите пример : -27/20*( -5/9) -5/24 *( -22/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Владимир.

Ответ:

27/20*(-5/9)=3/4

2)5/24*(-22/5)=-11/12

3)3/4-(-11/12)=3/4+11/12=9/12+11/12=20/12=

1 2/3

Пошаговое объяснение: