340×X-416×2=18208 отвеь


Ответы на вопрос

Отвечает Лавреженкова Светлана.

340х-416×2=18208

340х-832=18208

340х=18208+832

340х=19040

х=19040/340

х=56

Отвечает Шулев Андрей.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение

340*х - 416*2=18208

340*х=832+18208

340*х=19040

х=19040:340

х=56