Из города одновременно выехали в противоположных направлениях два мотоциклиста. Скорость первого

120 км/ч, второй ехали 2 часа со скоростью 90 км/ч, а следующие 2 часа со скоростью 110 км/ч. Какое расстояние будет между ними? Помогите пожалуйста решить этот вопрос

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
880 км, т.к. 90*2+110*2=400, 120*4=480. 400+480=880