Разметили два земельных участка прямоугольной формы. Размеры одного-110м и 190м, а другого-150м и

140м. У кокого участка длина участка длина ограды больше? Пожалуйста решите со схемой!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нагайський Антон.

Ответ:

находим периметр участков Р= 2*( а+в), значит 1 участок будет 2* (110+190)= 600 м, 2участок  2(150+140)=580 метров.


Ответ: у 1 частка длина ограды будет больше на 20 метров

Пошаговое объяснение: