Пожалуйста помогите решить уравнение 56:x=(10+6):2 ,. x -340:10=12•5, 484:4+x=210


Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Полина.
56:х=(10+6):2
56:х=16:2
56:х=8
Х=56:8
Х=7

Х-340:10=12×5
Х-34=60
Х=60+34
Х=94

484:4+х=210
121+х=210
Х=210-121
Х=89