Найдите площадь прямоугольника со сторонами 30 см и 14 см


Ответы на вопрос

Отвечает Барсянин Максим.

Ответ:420см²


Пошаговое объяснение:

S=30*14=420 см²

Отвечает Радченко Светлана.
Вроде бы так:S=30*14=420см в квадрате.