Найти диагонали прямоугольного параллелепипеда по трём его измерениям : 6 см ,8 см ,24 см и S

полную надо найти

Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.
1)6×8=48(см)
2)24+48=72(см)
Ответ:S=72см