В одном пакете 1 3/4 кг конфет, в другом - на 3/4 кг меньше. Сколько килограмов конфет в двух

пакетах

Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Смотри в 1 п - 1 3/4

Во 2 - 1 3/4-3/4

1) 1 3/4- 3/4= 1 во 2 пакете

2) 1 3/4+1= 2 3/4 ВСЕГО

Отвечает Тиньков Арсений.
Пошаговое решение

1 3/4+3/4=1 6/4=2 1/2 кг

ответ:2 1/2 кг