Решите уравнение 8|х-3|=120


Ответы на вопрос

Отвечает Самегова Сабина.

Ответ:

x1 = -12

x2 = 18

Пошаговое объяснение:

8*|x-3| = 120

|x-3| = 15

x-3 = 15, x-3 = -15

x=18, x= -12

Отвечает Джунь Ангелина.
X=120|8
x-3=15
x=15+3
x=18