Реши уравнения (x+20)*45=3105


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Егор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Х+20=3105:45

Х+20=69

Х=69-20

Х=49

Отвечает Богомолов Макс.

Ответ:

х+20=3105:45

х+20=69

х=69-20

х=49

Пошаговое объяснение: