Помогите пожалуйста с вопросом 6 класс!: Какое число получится в результате раскрытия скобок в

выражении (x - 5) - (x + 5) и упрощения полученного выражения? 1) 10 2) -10 3) 5 4) 0

Ответы на вопрос

Отвечает Алиманова Томирис.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(х-5)-(х+5)=х-5-х-5=-10

Ответ под цифрой 2 (-10)

Отвечает Андрияненкова Татьяна.
Ответ 4) 0


..............