-2 3/8+1/3-1 4/9-5/9+2/3-3 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубкина Ксения.
Ответ 2.1. получится
Отвечает Грибакин Вадим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(-2 3/8-3 5/8)+(1/3+2/3)+(-1 4/9-5/9)=-6+1-2=-8+1=-7