100,3-(9,2-х)=97,64 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Герги Таня.

100,3-(9,2-x)=97,64

9,2-x=100,3-97,64

9,2-x=2,66

x=9,2-2,66

x=6,54


Отвечает Колпакова Лилия.

Ответ:

6.54

Пошаговое объяснение:

100.3-(9.2-х)=97.64

100.3-9.2+х=97.64

х=97.64-100.3+9.2

х= (-2.66)+9.2

х=6.54