Выразите в часах: 12 мин, 15мин, 20мин, 24мин, 30мин пример:1мин=1/60 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Тёма.

12мин=1/5 часа

15мин=1/4 часа

20 мин=1/3 часа

24 мин=2/5 часа

30 мин=1/2 часа


Отвечает Наумова Екатерина.

Ответ: 0,2; 0,25; 0,33; 0,4; 0,65


Пошаговое объяснение: