В одной из новых зданий 38 квартир,а в другом 42 квартиры. В первом здании семьи уже заселились в

24 квартиры,а во втором в 18 квартир. Сравните число еще не заселенных квартир в этих домах. ПОМОГИТЕЕЕ ПОЖАЛУСТААА

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Ерзат.

Ответ:

38-24=14

42-18=24

14<24

в 1 доме меньше не заселенных квартир

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сидоров Андрей.
1)42-24=18
2)38-18=20
3)20-18=2
Ответ: второе здание на 2 квартиры заселены больше, чем в первой