Периметр прямокутника24см , ширина становить 7см, знайдіть довжину. Побудуйте прямокутник.


Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.

Ответ:5 см.


Пошаговое объяснение:

7×2=14(см.)-Две стороны ширины

24-14=10(см.)-Две стороны Ширины

Проверка

_______________

10+14=24

Отвечает Пряников Илья.
Р - 24 си
ширина - 7 см
длина - ? см
1) (24 - 7 * 2) : 2 = 5 (см) - длина
Ответ : длина прямоугольника равна 5 см