1 лыжник шёл со скоростью 20 км/ч 5ч,2 лыжник шёл со скоростью 12км/ч 6ч. Какое расстояние прошли

лыжники. Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Юрко Артур.

Ответ:

172

Пошаговое объяснение:

1) 20*5=100 (км)

2) 12*6=72 (км)

3) 100+72=172

Отвечает Бурлакова Кристина.
1)5*20=100км-первый лыжник
2)12*6=72км-второй лыжник
3)100+72=172-всего