(2x-5)*0,8-0,2(2x-3)-(-1,9+1,2x)=-1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Солодухина Ангелина.
(2x-5)×0,8-0,2(2x-3)-(-1,9+1,2x)=-1,5
1,6x-4-0,4x+0,6+1,9+1,2x=-1,5
2,4x-1,5=-1,5
2,4x=-1,5+1,5
2,4x=0
x=0/2,4
x=0