Решите: 2,4x-1,5=0,2-0,6(3-4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешевский Андрей.

2,4x - 1,5 = 0,2 - 0,6(3 - 4x) \\ 2,4x - 1,5 = 0,2 - 1,8 + 2,4x \\  - 1,5 = 0,2 - 1,8 \\  - 1,5 =  - 1,6
Ответ: x∈∅