Решите пожалуиста уравнение -9а+8=-10а-2


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анна.
-9а+10а=-2-8
1а=-10
а=-10
Отвечает Стрілець Віталій.
 - 9a + 10a = - 8 - 2 \\ a = - 10\\