Значение x=130 в уравнении a) 20*x=7528-5128 c) 20*x=7628-5128 b) 20*x=7728-5128 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Герман.

а) 20 · 130 = 7528 - 5128

2600 ≠ 2400

b) 20 · 130 = 7728 - 5128

2600 = 2600

с) 20 · 130 = 7628 - 5128

2600 ≠ 2500

Ответ: х = 130 в уравнении b).