Вычисли значение каждого выражения двумя разными способами.(30×6):5=? (30×8):8=? (200×2):2=?

Помогите,срочно!Зарание спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Лодяков Антон.

Ответ:6*5=з0

30:30=1

8*8=64

64*30=1920

2*2=4

200*2=400



Пошаговое объяснение:


Отвечает Халамхан Мадияр.

30×6:5=36

30×8:8=30

200×2:2=200