Если -x=4-3y , то х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Жамбылов Арслан.

-х=4-3у

х= -(-х) = -(4-3у) = 3у - 4.


Отвечает Ильясова Алёна.

Ответ:

x= -4+3y  x = 3y-4

Пошаговое объяснение: