Школьная столовая купила три ящика груш. В первом ящике было 26кггруш,вовтором 21кг и в третьем

32кг. Сколько стоил каждый ящик груш если первый ящик стоил на 3 евро 60 центов меньше чем третий?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3×14≠42
90-42≠48
48:4≠12
Отвечает Мальцева Милана.
32-26=6(кг)
6кг.=3€60¢
360¢:6кг.=60¢
60*26=1560¢
60*21=1260¢
60*32=1920¢