Надо вставить пропущенные цифры 453*+65*8+9*79=**591


Ответы на вопрос

Отвечает Ворошилов Стас.
4534+6578+9479=20591
4532+65728+9179=75591
Отвечает Антюфеев Даня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:4532+6528+9179=75591