6 |x-7|=126ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Шеленко Илья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

/x-7/=21

1. x-7=21     2. x-7=-21

  x=28            x=-14