Сократите дроби 32/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Голибов Парвиз.
32/1000=16/500=8/250=4/125
Отвечает Голызина Алёна.

Ответ:

якщо 32/1000 дорівнює 0.032 якщо до десятих то 0.03 до одиниць 0.

Пошаговое объяснение: