Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю Сравните их А) 1/7 и 3/5Б)4/9 и 2/3В)1/6 и 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Шанина Настя.

Ответ: А) 1/7=5/35 < 3/5=21/35

Б)4/9 < 2/3=6/9

В)1/6=3/18 < 5/9=10/18

Пошаговое объяснение: