Помогите. сколько будет 2•2000-300+235 -3000 • на 2в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

-8065

Пошаговое объяснение:

1 действие-2000*2=4000

2 действие-3000*4=12000

3 действие-4000-300=3700

4 действие=3795-12000=(-8065)