3 км 476 м умножить на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Елкина Виктория.
1 способ:
1 км = 1000 м
3 км 476 м = 3476 м
3476 м * 5 = 17380 м
17380 м = 17 км 380 м

2 способ:
3 км * 5 = 15 км
476 м * 5 = 2380 м
2380 м = 2 км 380 м
15 км + 2 км 380 м = 17 км 380 м
Отвечает Цветкова Александра.
3,476*5=17,380 а после перевести с метров в км обратно