Помогите плиз решить пример о действия без обмана без калькулятора!!!! 100×5÷5×10÷100+1020÷10×2.

Заранее Спасибо даю 12 балов за правильный ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Андрей.

Ответ:

(100×10÷100)+(1020:10×2)=

10+204=214