5x−22=9x+104.решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мурат Ерке-Бала.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5x−22=9x+104

9x - 5x = -22 - 104

4x = -126

x = -126 : 4

x = -31,5